Выберите свой город

Заказ звонка

*
*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
НАШ ТЕЛЕФОН
8 (8482) 77-77-22

Акция с Банк Тинькофф

С 1 апреля 2018 года запускаем акцию совместно с Банк Тинькофф по беспроцентной рассрочке
30.03.2018

Тонировочная пленка ASWF

Мы начали работать с новой тонировочной пленкой, лидера по производству качественных и экологически чистых архитектурных и автомобильных пленок, ASWF - American Standart Window Film
10.03.2017
ОБЗОР КОМБО-УСТРОЙСТВА INSPECTOR CAYMAN

ОБЗОР КОМБО-УСТРОЙСТВА INSPECTOR CAYMAN

«Если речь идет про гибридные регистраторы, объединяющие функционал радар-детектора и видеорегистратора, то чаще всего это вытянутый корпус с увеличенными габаритами. Даже в этом случае место на лобовом стекле один гаджет занимает меньше, чем два, плюс снижаются затраты на покупку. Такой симбиоз, как показала практика, не влияет негативно на удобство и качество работы. Но всегда есть место для дальнейшего совершенства, Inspector Cayman ломает стереотипы, габариты и форма этой гибридной модели мало отличаются от обычного видеорегистратора. Рады представить его первый подробный обзор.»
18.11.2016
Двухкамерный видеорегистратор-зеркало с WiFi на Android

Двухкамерный видеорегистратор-зеркало с WiFi на Android

Желающим иметь у себя в автомобиле в роли помощника многофункциональный компьютер, мы рекомендуем присмотреться к видеорегистратору Blackview MD X2 Android
13.07.2016

Владельцам Lada Vesta и Lada XRay

В продаже и на установке блокираторы коробки переключения передач Гарант Консул (Garant Consul)
06.06.2016
Важная новость для всех водителей.

Важная новость для всех водителей.

Госдума приняла в первом чтении проект поправок в Кодекс об административных правонарушениях, делающих записи видеорегистраторов железным доказательством в суде. Железным - значит, ни один судья не сможет просто так отмахнуться от записи прибора. 

Особенно актуально новое положение будет для водителей: сегодня у многих на машинах установлены видеоприборы. Каждый водитель надеется: случись что, камера докажет его правоту.
 
опубликовано Российская Газета
20.02.2016
Обзор телематического модуля StarLine M32

Обзор телематического модуля StarLine M32

StarLine М32 CAN — экономичное решение, поскольку для управления охраной не требуется брелок-метка. Включайте и выключайте режим охраны с помощью вашего штатного ключа или мобильного телефона!
12.12.2015
Модуль Comfort Line

Модуль Comfort Line

Модуль доводчика стекол и сопряжения сигнализации comfortLIN предназначен для установки в автомобили комплектации "Люкс" Lada Granta, "Люкс" и "Норма" Lada Kalina второго поколения, а также рестайлинговая Lada Priora.
12.12.2015